× ⚠️ Внимание! Важная информация

Научно-практическая конференция «Искусственный интеллект и инновации – прогресс или регресс? Мнение экспертов научной и практической медицины»

17 октября 2024 года состоится мультидисциплинарная научно-практическая конференция, посвящённая пятидесятилетию ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации, - «Искусственный интеллект и инновации – прогресс или регресс? Мнение экспертов научной и практической медицины». Конференция проводится в целях расширенного понимания роли генеративного интеллекта в работе врачебного сообщества.
Организатор конференции: ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации.
Конференция проводится в очном и заочном форматах.

Программа конференции

Требуется медицинская помощь?

Запишитесь на приём к специалистам Клинической больницы на сайте или по телефону +7 (495) 620-83-83

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ COOKIE

На сайте presidentclinic.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.