× ⚠️ Внимание! Важная информация

28 мая — День борьбы с меланомой

День борьбы с меланомой

В ФГБУ «Клиническая больница» 28.05.2016 года с 9.00 до 18.00 пройдет акция «День борьбы с меланомой»

В рамках акции все обратившиеся смогут получить бесплатную консультацию врачей:

  • дерматолога
  • офтальмолога

Всем обратившимся в рамках акции будут проведены бесплатные инструментальные исследования: дерматоскопия новообразований кожи и офтальмоскопия (осмотр глазного дна).

При необходимости (по показаниям) консультацию врача онколога, и цитологическое исследование соскобов кожи.

Для участия в дне здоровья необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (499) 167-05-88 или заполните форму заявки ниже.

ВНИМАНИЕ! Обязательно возьмите с собой паспорт и полис ОМС!

 

Требуется медицинская помощь?

Запишитесь на приём к специалистам Клинической больницы на сайте или по телефону +7 (495) 620-83-83

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ COOKIE

На сайте presidentclinic.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.