+ -
Важная информация

ГБУ «Клиническая больница»

платные медицинские услуги оказываются  по субботам по предварительной записи - предгоспитальные и плановые обследования по следующим направлениям: компьютерная томография, функциональная диагностика, эндоскопические (не требующие применения наркоза), ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования. Для уточнения информации и оформления записи просим обращаться в колл-центр.

 

Внимание! Объединяются маршруты автобусов 775 и 822 между метро «Бульвар Рокоссовского» и Лосиным островом. Подробнее

Въезд на территорию ФГБУ «Клиническая больница» личного автотранспорта ограничен. Подробнее

Обращение главного врача

Уважаемые друзья!

От имени коллектива клинической больницы хотели бы сказать несколько слов о нашей клинике.

Являясь одним из представителей знаменитой кремлевской медицины, сегодня «Клиническая больница» Управления делами Президента – это современная мультидисциплинарная клиника, одной из важнейших задач которой, является повышение качества, безопасности и главное доступности высококвалифицированной, медицинской помощи.

Традиционно считается, что кремлевская медицина - медицина для избранных.

Но это не так потому, что для нашего коллектива избранным является каждый обратившийся к нам Пациент.

Мы оказываем медицинскую помощь высокого уровня любому гражданину Российской Федерации по полисам ОМС и ДМС. 

Кроме этого, в рамках программы государственных гарантий на БЕСПЛАТНОЕ оказание медицинской помощи мы предоставляем лечение по квотам ВМП (Высокотехнологичная медицинская помощь).

Для любого гражданина, в т.ч. иностранных государств мы всегда готовы предложить широкий спектр услуг по диагностике, лечению и процедурам, которые осуществляются нами на платной основе.

Основным преимуществом клинической больницы является ее многопрофильность, что позволяет нашим пациентам проходить комплексное лечение.

На сегодняшний день, нами выделен ряд приоритетных направлений. Это центры урологии и офтальмологии, в которых высокотехнологичное лечение могут получить и взрослые и дети. Оба центра оснащены современным оборудованием, что позволяет проводить все манипуляции без боли и максимально быстро.

Одними из передовых являются отделения: ортопедии, эндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии. Крайне востребованы: отделение гинекологии, терапевтическое отделение, число которых, в последнее время в Москве сократилось.

При необходимости операции проводятся в гибридной операционной, аналогов которой на сегодня в Москве единицы. В такой операционной производятся малоинвазивные хирургические операции, которые менее травматичны для пациентов, чем стандартные хирургические и способствуют более быстрой послеоперационной реабилитации.

Необходимо подчеркнуть, что важным преимуществом является наше тесное коллегиальное сотрудничество с другими клиниками нашей системы, что позволяет при необходимости, привлекать их для консультаций, консилиумов и научных советов по любому случаю.

Мы рады предложить каждому, весь комплекс обследований и при необходимости готовы применить весь «арсенал» имеющихся у нас лечебных технологий.

Мы активно растем, развиваемся и стремимся к расширению перечня медицинских услуг, которые мы можем предоставить!

Пациент, в нашей больнице – главный! Мы можем и всегда готовы помочь каждому вне зависимости от статуса и места жительства.

Будьте здоровы!

Требуется медицинская помощь?

Запишитесь на приём к специалистам Клинической больницы на сайте или по телефону +7 (495) 620-83-83

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ COOKIE

На сайте presidentclinic.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.