+ -
Важная информация

ГБУ «Клиническая больница»

платные медицинские услуги оказываются  по субботам по предварительной записи - предгоспитальные и плановые обследования по следующим направлениям: компьютерная томография, функциональная диагностика, эндоскопические (не требующие применения наркоза), ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования. Для уточнения информации и оформления записи просим обращаться в колл-центр.

 

Внимание! Объединяются маршруты автобусов 775 и 822 между метро «Бульвар Рокоссовского» и Лосиным островом. Подробнее

Въезд на территорию ФГБУ «Клиническая больница» личного автотранспорта ограничен. Подробнее

Итоги VIII Международной конференции по реабилитологии

14–15 декабря 2016 года ФГБУ "Клиническая больница" УПД РФ приняла участие в VIII Международной конференции по реабилитологии, прошедшей в Центре реабилитации Управления делами Президента РФ. Конференция прошла при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Ассоциации клинических реабилитологов и ООО «Научно-практический центр медицинской реабилитации».

Об итогах конференции заведующий неврологическим отделением ФГБУ «Клиническая больница» УДП РФ, главный специалист по нейрореабилитации Центра реабилитации УДП РФ, руководитель Национального центра социальной поддержки «Доверие», к.м.н. Александр Николаевич Комаров

Требуется медицинская помощь?

Запишитесь на приём к специалистам Клинической больницы на сайте или по телефону +7 (495) 620-83-83

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ COOKIE

На сайте presidentclinic.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.