+ -
Важная информация

ГБУ «Клиническая больница»

платные медицинские услуги оказываются  по субботам по предварительной записи - предгоспитальные и плановые обследования по следующим направлениям: компьютерная томография, функциональная диагностика, эндоскопические (не требующие применения наркоза), ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования. Для уточнения информации и оформления записи просим обращаться в колл-центр.

 

Внимание! Объединяются маршруты автобусов 775 и 822 между метро «Бульвар Рокоссовского» и Лосиным островом. Подробнее

Въезд на территорию ФГБУ «Клиническая больница» личного автотранспорта ограничен. Подробнее

ХI Всероссийская урологическая видеоконференция «Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 25-26 января 2019 года принять участие в ХI Всероссийской урологической видеоконференции «Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы», организованной кафедрой урологии ФГБУ ДПО ЦГМА УДП РФ под руководством профессора, Заслуженного врача РФ, руководителя Центра Урологии ФГБУ КБ УДП РФ, главного уролога ГМУ УДП РФ Даренкова Сергея Петровича.

Конференция посвящена памяти всемирно известного российского ученого, академика Н.А.Лопаткина, который предоставлял своим ученикам свободу творческого поиска, формировал и закалял их профессионализм, обладая необычайной целеустремленностью, широтой научного видения, неукротимой волей и энергией.

Приоритетными направлениями деятельности академика Лопаткина были:

▶️ реконструктивная урология,
▶️ эндоурология,
▶️ трансплантология,
▶️ онкоурология.

К сожалению, его уже нет с нами. Но это вовсе не означает, что дело всей его жизни некому продолжить. Он был не только гениальным ученым, хирургом и врачом, но и прекрасным учителем, передавшим свое мастерство своим многочисленным ученикам. Ныне они составляют «школу академика Лопаткина» - это плеяда выдающихся специалистов, которая продолжает столь успешно начатое им дело.

Приглашаем вас принять участие в конференции и почтить память великого ученого и человека.

Более подробная информация и программа конференции на сайте:

http://urovideo.ru

 

Требуется медицинская помощь?

Запишитесь на приём к специалистам Клинической больницы на сайте или по телефону +7 (495) 620-83-83

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ COOKIE

На сайте presidentclinic.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.