+ -
Важная информация

ГБУ «Клиническая больница»

платные медицинские услуги оказываются  по субботам по предварительной записи - предгоспитальные и плановые обследования по следующим направлениям: компьютерная томография, функциональная диагностика, эндоскопические (не требующие применения наркоза), ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования. Для уточнения информации и оформления записи просим обращаться в колл-центр.

 

Внимание! Объединяются маршруты автобусов 775 и 822 между метро «Бульвар Рокоссовского» и Лосиным островом. Подробнее

Въезд на территорию ФГБУ «Клиническая больница» личного автотранспорта ограничен. Подробнее

Клиника получила грант от Российского фонда фундаментальных исследований

ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации стала обладателем гранта Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).   

В конкурсе ориентированных фундаментальных исследований по актуальным междисциплинарным темам участвовала с проектом: Технология поддержки принятия управленческих решений по материально-техническому обеспечению клиники на базе интеллектуальных методов прогнозирования пациентопотока.

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) в качестве представителя государства обеспечивает целевую, адресную, диверсифицированную поддержку передовых групп учёных вне зависимости от того, к какому ведомству они относятся.

Поддержка инициативных научно-исследовательских работ по всем основным направлениям фундаментальной науки осуществляется строго на конкурсной основе по результатам проведённой всесторонней экспертизы.

Сроки работы 2016-2018 г.г.
План работ будет представлен отдельно.

Требуется медицинская помощь?

Запишитесь на приём к специалистам Клинической больницы на сайте или по телефону +7 (495) 620-83-83

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ COOKIE

На сайте presidentclinic.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.